Free Cursors

Сценическая ролевая "Naruto Shippundens"

Объявление

Наш форум переехал - http://narutoshipundenrola.forum-bb.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сценическая ролевая "Naruto Shippundens" » ФлудилкО » Флуд №1 - во имя playboy'а Sasuke и playgirl'ы Tsukioka


Флуд №1 - во имя playboy'а Sasuke и playgirl'ы Tsukioka

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Gaara
Тяжела студенческая жизнь :rofl:  :rofl:  :rofl:

Тен-Тен написал(а):

помоему плохо даже картошку чищу

Хех...  :)

0

32

эх вы...а я вот умею готовить почти всё....в частности спагети, макароны, кароче макароннные изделия, так же блины и тыры, пыры...и картошку чистить умею...мне только в армию идти :D

всем привет

0

33

Tsukioka Kurai написал(а):

эх вы...а я вот умею готовить почти всё....в частности спагети, макароны, кароче макароннные изделия, так же блины и тыры, пыры...и картошку чистить умею...мне только в армию идти

И чупа-чупсы сосать разворачивать :lol:  :lol:

0

34

Узумаки Наруто написал(а):

Тяжела студенческая жизнь

Ксо... Раскрыли...  ^_^

Tsukioka Kurai написал(а):

эх вы...а я вот умею готовить почти всё....в частности спагети, макароны, кароче макароннные изделия, так же блины и тыры, пыры...и картошку чистить умею...

Ну положим ВСЕ ты готовить не умеешь. Все - это слишком много. Но ты не переживай, у меня когда настроение готовить есть, я могу и званай ужин накрыть. Другое дело, что меня сам процесс готовки иногда бесит до черноты в глазах. А еще необходимость мыть за собой посуду.
Картошку я тоже быстро чищу. Нас этому в лагере принудительно обучили... Наверное отсюда моя нелюбовь к тому процесу... А еще скоростное шинкование огурцов... но это я так и не освоил. Пальцы жалко стало. :)

0

35

Gaara написал(а):

Ксо... Раскрыли...

:)

Gaara написал(а):

Нас этому в лагере принудительно обучили...

:O А в каком?

0

36

Узумаки Наруто написал(а):

А в каком?

В скаутском... Том раз в неделю наряд - готовка на весь лагерь... Лагерь может и не очень большой, но в среднем получалось по мешку картошки на брата... А мы всегда в троем дежурили. Вообщем утонченный садизм. Ибики и не снилось. Зато как там кушалось с апетитом... Сказка. Первое, второе и третье улетало. И это при том, что я почти ничего не ем. А если и кушаю, то один-два раза в сутки.

0

37

Зато Хотя я только макароны делаю, говорят оч вкусно

0

38

Тен-Тен
Ну какие наши годы :)
Еще научимся

0

39


Ню дя... Я ещё рябёнок

0

40

Узумаки Наруто написал(а):

И чупа-чупсы сосать разворачивать

:rofl: откуда ты знаешь что я чупи-чупсы люблю? мы веть друг друга не знаем :rofl:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ССОРЬ ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО, ПРОСТО ДЕЛА БЫЛИ!!!

0

41

Gaara написал(а):

В скаутском... Том раз в неделю наряд - готовка на весь лагерь... Лагерь может и не очень большой, но в среднем получалось по мешку картошки на брата... А мы всегда в троем дежурили. Вообщем утонченный садизм. Ибики и не снилось. Зато как там кушалось с апетитом... Сказка. Первое, второе и третье улетало. И это при том, что я почти ничего не ем. А если и кушаю, то один-два раза в сутки.

Хех... поню и со мной такоеже было... в военно-полевом лагере.... мне нравилось ^_^

Tsukioka Kurai написал(а):

ткуда ты знаешь что я чупи-чупсы люблю? мы веть друг друга не знаем

я очень догадливый ^_^  :lol:

0

42

Узумаки Наруто
:bye:

0

43

Tsukioka Kurai
:bye:

0

44

Узумаки Наруто
^_^

0

45

Tsukioka Kurai
:bb:

0

46

Узумаки Наруто
ой какой сильный :rofl: дай мне сигарет, я тебе это уже состню раз говорила

0

47

Tsukioka Kurai
:fuck)): бросай :lol:

0

48

Узумаки Наруто
:fuck)):  слушай думай, а потом пиши, а тоя заставлю тебя думать, о том что не думаю, перед тем как пишу, а когда напишу, потом думаю. вот ты так же думаешь? :rofl:

0

49

Tsukioka Kurai
иди на х...утор бабочек ловить ^_^

0

50

Узумаки Наруто написал(а):

иди на х...утор бабочек ловить

проводишь меня? :rofl:

0

51

Tsukioka Kurai написал(а):

проводишь меня?

обезательно :lol:

0

52

Узумаки Наруто написал(а):

обезательно  :lol:

ловлю тебя на слове, об пачку сигарет :rofl:

0

53

Tsukioka Kurai
ты демедрольчику не хоч? :lol:

0

54

Узумаки Наруто
спасибо, не откажусь :rofl:

0

55

Tsukioka Kurai
А ЛСД? или экстази....
иль на худой конец ПВА? :lol:

0

56

Узумаки Наруто
да не, ПВА в самый раз... :rofl:

0

57

Tsukioka Kurai
отличная вещь :D

0

58

Узумаки Наруто
знаю :D у меня три бутылочки клея ПВА стоит перед носом :rofl:

0

59

Tsukioka Kurai
и как настроение? :rofl:

0

60

Узумаки Наруто
нормальное. вот смотрю, то на клей, то на траву в учебнике Биологии, и такой кайф неимоверный, ваще так прёт... :rofl:

0


Вы здесь » Сценическая ролевая "Naruto Shippundens" » ФлудилкО » Флуд №1 - во имя playboy'а Sasuke и playgirl'ы Tsukioka


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz